Как отменить приватизацию квартиры в случае смены решения бабушки?

• г. Благовещенск

Несколько лет назад моя бабушка и отец приватизировали квартиру и теперь собственником квартиры является мой отец. И в случае смерти бабушки квартира полностью достается ему. бабушка передумала и теперь не хочет что бы он был собственником квартиры. Можно ли отменить сделку? И если можно то как?

Ответы на вопрос (1):

для этого должны быть существенные основания

и только в судебном порядке ( но "передумала" это не основание))