Документы для регистрации сделки купли-продажи квартиры - основные требования и обязательства риэлтора

• г. Самара

Имеет ли право риэлтор брать ксерокопию моего паспорта (ведь на нее можно взять кредит)? И какие документы нужны для регистрации сделки купли-продажи квартир?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право не давать ксерокопию.Можно для доверенности и просто паспортные данные дать.