Как решить проблему с кредитами при разводе и споре о квартире?

• г. Щелково

С мужем живем 8 лет, а в браке три года. И за три года я набрала много кредитов, даже два кредита погасила мужа в браке. На сегодня он имеет двух детей одному 25, а другому 15, алименты плотит младшему. Квартира в которой живем оформлена на него, досталась по наследству. Хочу подать на развод, что делать с кредитами? Просто сумма не маленькая, оплачивать отказался и также выгоняет из квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Делите кредиты через суд.

Раздел имущества проводите через суд.Долги также делятся между супругами.

Ирина Сергеевна, долги нажиты в браке и их можно разделить, если муж не представит суду достаточные доказательства того, что кредиты были потрачены не на нужды семьи, а на Ваши личные нужды. Есть вопросы или необходима помощь, обращайтесь.