Внук задумывается о оспаривании завещания бабушки, оставленного на квартиру сыну

• г. Лодейное Поле

Бабушка оставила завещание на квартиру сыну, после чего заболела и оказалась беспомощна (не могла себя обслуживать) Сын увез ее в деревню и там бросил. Внук ее забрал и ухаживает. Но так как бабушка в очень тяжелом состоянии она не может переписать завещание. Может ли внук оспорить после ее смерти завещание? И как? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте нотариуса домой. Что значит не может? После смерти это сделать очень сложно.