Может ли суд признать услугу оказанной, несмотря на расторжение договора за день до последнего заседания?

• г. Новосибирск

Очень нужна Ваша помощь. Может ли суд признать услугу оказанной, если за день до последнего заседания был расторгнут договор? Предмет договора - представительство интересов заказчика. Акт подписан не был. Но Ответчик настаивает, что все сделал, хотя суд все ходатайства отклонил. Очень буду признательна за Вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Суд вынесет решение основываясь на доказательствах сторон рассмотренных в суд.заседании.