Подскажите пожалуйста на какую поддержку или льготы мы можем рассчитывать?

• г. Москва

Семья муж, жена (по 22 года) и 1 ребенок до 2 лет! Муж является лицом из числа детей сирот. Подскажите пожалуйста на какую поддержку или льготы мы можем рассчитывать?

Если лицу из числа детей-сирот уже исполнилось 23 года, он не является лицом из числа детей-сирот и утрачивает льготы или утрачивает после 24 лет?

На какую поддержку от государства может рассчитывать семья, где мужу 37 лет, жене 33,двое детей 4 и 2 года. Жилья своего нет, снимают. Официальная зплата мужа 10 тыс руб, жена безработная? Кроме маткапитала. Спасибо!

На какую поддержку от государства может рассчитывать семья, где мужу 37 лет, жене 33,двое детей 4 и 2 года. Жилья своего нет, снимают. Официальная зплата мужа 10 тыс руб, жена безработная? Кроме маткапитала. Нужен понятный и конкретный ответ, более развернутый. Спасибо!

На какую государственную поддержку и какие льготы может расчитывать многодетная семья?

Мы молодая семья (муж - 24 года, жена - 24 года, дочь - 2 года), я работаю учителем в сельской школе, муж помощником машиниста на железной дороге. Своего жилья не имеем. На какую государственную поддержку, помощь при приобретении жилья мы можем рассчитывать? Существуют ли на данный момент подъемные, материальная поддержка молодым учителям в сельской местности?

Евгения, Кировская область.

На какую господдержку или помощь может рассчитывать семья не имеющая собственного жилья, где мужу 37 лет, жене 33,а детям 4 и 2 года. Муж официально получает 10 000 рублей, а жена безработная? Дайте, пожалуйста, более развернутый ответ. Заранее Спасибо!

Здравствуй! Меня зовут Василий, у нас молодая семья! Жена из многодетной семьи, я один в ребенок в семье! Сейчас она находится в отпуске по уходу за ребёнком! Я работаю но не официально! Мы уже два года платим ипотеку! Можем ли мы расчитывать на какую-то социальную поддержку от государства в погашении ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На какую господдержку или помощь может рассчитывать семья не имеющая собственного жилья, где мужу 37 лет, жене 33,а детям 4 и 2 года. Жена безработная, а у мужа официальная заработанная плата 10 000 рублей? Дайте, пожалуйста, более развернутый ответ. Спасибо!

Есть ли шанс попасть в программу?

Молодая семья (жена, муж, ребенок) проживают в однокомнатной квартире в москве. В квартире прописан муж и ребенок (возраст 1 год 7 мес) жена прописана в подмосковье (может прописаться у мужа если нужно). квартира - собственность мужа, получена в 2004 году по программе расселения пятиэтажек. Родственники мужа получили другую двухкомнатную квартиру. Брак заключен в 2010 году. Ребенок родился в 2011 году. Возраст каждого из супругов менее 35 лет. может ли семья рассчитывать на участие в программе молодой семье доступное жилье или на какие-либо другие государственные льготы? Жилая комната на троих - 20 кв. м. семья хочет второго ребенка.

Муж является единственным участником ООО (УК 10 000 руб.). Подскажите, пожалуйста, при разводе на какую сумму может рассчитывать жена: на 50% вклада – 5 000 руб. или влияет финансовая деятельность организации, в том числе основные средства организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение