Как можно сделать регистрацию в Москве по месту проживания на съемной квартире. Прописка Волгоградская.

• г. Камышин

Как можно сделать регестрацию в Москве по месту проживания на сьемной квартире. Прописка Волгоградская.

Ответы на вопрос (1):

Если хозяева съемной квартиры согласятся вас прописать, то можно.Только могут потребовать дополнительную оплату за количество прописанных человек(вашей семьи).Либо просить их прописать вас временно, но все равно могут потребовать дополнительной ежемесячной оплаты. В данном случае вам нужно разговаривать с самими хозяевами, у которых вы арендуете жилье.Либо искать людей проживающих в частном доме и договариваться с ними вас прописать за символическую ежемесячную плату за прописку.

Спросить
Пожаловаться

Устаиваюсь на работу в Москве (прописка Волгоградская обл), нужно пройти врача нарколога и психиатора, в больнице сказали что пройти можно только по месту прописки, это правда? Спасибо.

Можно ли устроить ребенка в школу по месту проживания сестры, если родители прописаны в другом месте. У сестры временная прописка по месту работы (служебная квартира). Свободных мест в школе нет, требуют прописку, а в служебную квартиру не прописывают.

Проживаем в Москве в собственной квартире, прописка-в другом регионе. Можем ли мы сделать временную регистрацию в этой квартире и не снимут ли с учета по месту прописки?

Работаю врачом. Предоставили служебную квартиру по договору найма служебного жилого помещения. До этого с детьми также проживали в служебной квартире в другом городе и имели постоянную прописку. Уволилась с прежнего места работы, квартиру сдала, все из квартиры выписались, а по новому месту проживания отказывают в постоянной прописке, утверждают, что проживание в служебной квартире носит временный характер, поэтому и прописка должна быть временной Кто прав и что нам делать?

Бабушка оформила дарственную на внучку в 2011 г,, в 2019 г внучка квартиру продала, бабушка 86 лет живет на сьемной комнате с родителями внучки, которые требуют оплату за сьемное жилье. Бабушка отказывается платить и ее игнорируют. Что можно сделать.

Иск о взыскании алиментов подается по месту регистрации ответчика или по месту его фактичесеого проживания? Он живет в сьемной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в краснодаре, а прописка краевая. Нет возможности сделать регистрацию по факт. Месту жительства и нет возможности оформить пенсию по месту прописки. Т.к нет возможности туда ехать. Как можно оформить пенсию по месту факт. Проживания? Заранее спасибо за помощь!

Живу в крыму. Прописка волгоградская.

Могу я зделать в крыму временную прописку и как это сделать?

Можно ли оформить пособие по безработице на бирже по месту прибывания? Или это возможно сделать только по месту прописки? Прописка и место проживания в разных регионах РФ. Регистрации по месту пребывания нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение