Как можно сделать регистрацию в Москве по месту проживания на съемной квартире. Прописка Волгоградская.

• г. Камышин

Как можно сделать регестрацию в Москве по месту проживания на сьемной квартире. Прописка Волгоградская.

Ответы на вопрос (1):

Если хозяева съемной квартиры согласятся вас прописать, то можно.Только могут потребовать дополнительную оплату за количество прописанных человек(вашей семьи).Либо просить их прописать вас временно, но все равно могут потребовать дополнительной ежемесячной оплаты. В данном случае вам нужно разговаривать с самими хозяевами, у которых вы арендуете жилье.Либо искать людей проживающих в частном доме и договариваться с ними вас прописать за символическую ежемесячную плату за прописку.