Как избежать штрафа или уголовного дела, связанного с пропажей денег в работе инкассатором

• г. Уфа

У меня на работе (я работаю инкассатором) пропала часть денег. Сдал все дежурному, он сказал что все ок. А потом звонит и говорит, что не хватает денег и сумка была порвана. Как мне избежать штрафа/уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Вадим, если Вы все сдали, то Вы расписались что сдали, а дежурный принял, поэтому вся ответственность сейчас лежит на этом дежурном. С Вас возьмут объяснения.