В течении какого времени они должны выплачивать и на какой транспорт?

• г. Владикавказ

Я пенсионер МВД ушел на пенсию по военной травме. Годом ранее в 2013 летом ездил на санаторно курортное лечение по направлению МВД и не сдал билеты на оплату т к не знал что должны мне сделать по ним выплату, а щас в МВД говорят что поздно и за прошлый год они не сделают выплат. В течении какого времени они должны выплачивать и на какой транспорт? Спасибо.

Я военный пенсионер, звание старший прапорщик, выслуга 30 лет, на пенсию вышел в 2012 году, работаю. Положена ли мне компенсация за санаторно-курортное лечение за прошлый год, если я не куда не ездил?

Я являюсь пенсионер МВД, подполковником милиции, уволен на пенсию в 2003 году, календарных 18 лет. пенсия назначена по инвалидности (2-ой группы) заболевание получено в период военной службы, подскажите положена мне санаторно-курортное лечение в санатории МВД, если да, то положена мне компенсация за санаторное лечение или нет.

Я военный пенсионер, уволенный с военной службы по достижению предельного возраста (общий военный стаж более 32 лет). В 2009 году воспользовался правом на санаторно-курортное лечение в военном санатории. В военном комиссариате отказываются принимать к оплате проездные документы (железнодорожные билеты) к месту лечения в военный санаторий, поскольку билеты приобретены за безналичный расчет (через интернет). Насколько правомочен их отказ?

Я пенсионер МВД с 2000 г., майор милиции. В связи с отсутствием путевок на санитарно-курортное лечение в пенсионном отделе нашего ГУВД я приобрел за личные средства две санаторно курортные путевки - себе и жене-а также ж/д билеты для проезда в г. Кисловодск и обратно. Санаторно-курортное лечение было необходимо по заключению лечащего врача мне и моей жене. Ни во время прохождения службы, ни за время нахождения на пенсии ни разу на санаторно-курортном лечении не был. Выслуга - 25 лет. Имею ли я право на компенсацию понесенных расходов и каков порядок моих действий. С уважением А.Н.Калинин.

03.06.2016 года вышел приказ министра МВД по Республике о выплате ЕДВ с индексацией по военной травме в приказе написано, что ЕДВ должна выплатить бухгалтерия отдела в котором я ранее работал. В какой срок они должны произвести выплату.

Пенсионер-инвалид 3 группы по обшему заболеванию. Каке льготы и выплаты положены по закону РФ - добавка к пенсии, проезд в городском транспорте, оплата коммунальных услуг, лечение в поликлиннике, лечение в больнице, лечение в дневном стационаре, лекарства, санаторно-курортное лечение?

Мой муж ушел на пенсию по выслуге лет как пенсионер МВД. стоим на очереди 5 лет. на выплату ЕДВ. в течении какого времени должны дать выплату. Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышала, что помимо пенсии по потере кормильца ещё ежегодно должны предоставлять выплаты на санаторно-курортное лечение для ребенка. Муж был сотрудником РОВД. Пенсия по линии МВД.

Отказ в компенсации за проезд в санаторно-курортное учреждение военному пенсионеру, на основании письма Департамента социального обеспечения минобороны РФ, из которого следует, что я (военный пенсионер) не являюсь получателем военной пенсии от Минобороны, в связи с чем оплата оплата производиться в санаторно-курортные учреждения МО РФ. Правомерны ли действия органов власти?

Я, военный пенсионер, выслуга 21 год. Ни разу не пользовался санаторно-курортным лечением. Могу ли я рассчитывать на прибавку к пенсии за период, в котором не использовал санаторно-курортное лечение (год)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение