Pенсионный фонд отказал в досрочной пенсии, несмотря на доказательства работы монтажником в течение 1994-2000 годов

• г. Нижний Тагил

С 1994 по 2000 года работал монтажником по монтажу стальных и ж/б конструкций пенсионный фонд отказал в досрочной пенсии ссылаясь на то что я был занят по данной профессии не более 40%; а у меня есть архивная справка где есть приказы на каждый год что я работал монтажником и других профессий на данный период не было.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в суд, и там доказать и обосновать свою позицию.

обжалуйте решение пенсионного фонда в судебном порядке