Семейный сертификат на 2053000 р. получен - подробности о покупке квартиры, оставшиеся деньги и необходимость расписки

• г. Улан-Удэ

Мы получили семейный сертификат 2053000 р., квартиру мы покупаем за 1300000, оставшиеся деньги хозяйка должна отдасть нам но мы должны взять с неё расписку, как она должна выглядить (расписка)! вышлите пожайлуста образец по почте yulchik02.17@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

государство оплатит только стоимость квартиры и остаток вы потеряете

Спросить
Пожаловаться

По правильному оформлению расписки. Я покупаю квартиру, у нотариуса оформили договор купли-продажи, осталось составить расписку, о том, что продавец получил от меня деньги и претензий он не имеет. Как должна выглядеть эта расписка? Человек, который продает мне квартиру не хочет указывать сумму в расписке, правильно ли это? Или он должен четко написать сколько денег он получил от меня?

Большое спасибо, с уважением, Татьяна.

Мне должны денег, хотят написать расписку. Как должна быть правильно оформлена расписка? Обязательно ли при написание расписки должен присутствовать кто ещё? Третье лицо?

Добрый день с супругой покупаем квартиру общему малолетнему ребенку возраст 3 года. Что в расписке пишет продавец от кого деньги получил? Если есть образец данной расписки о передаче денеэных средств при покупке несовершеннолетним ребенком у взрослого вышлите пожалуйста.

Мы покупаем квартиру с задолженностью по коммунальным платежам. Продавец квартиры хочет нам написать расписку, что обязуется погасить долг после сделки купли-продажи в течении месяца. Как должна выглядеть эта расписка? Заранее спасибо.

Мне написали расписку, что должны мне денег. Расписку писала Ип с бывшего места работы. Расписка напечатана на компьютере, распечатана. На расписка есть печать фирмы, дата, роспись человека кто её писал, мои и её паспортные данные и тд. Но я прочитал, что расписка должна быть полностью написанна от руки и на ней должно присутствовать подписи обоих сторон. Оригинал расписки мне не отдают, есть только копия. Имеет ли моя копия расписки напечатанная на пк без моей росписи хоть какую то силу? Я бы скинул фото расписки, да вот не знаю как.

При получении частного займа я должна выслать расписку что получила деньги а они их вышлют в течении 3 часов после получения расписки как бы потом непришлось выплачивать деньги по расписке которые не получила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелась с мужем, муж требует расписку на передачу денеж средств должна ли я писать расписку, имеет ли юр силу расписка написана дома, обязана ли я отдать деньги по такой расписки. Квартира куплена в браке право собственности на меня. Брак расторгнут 06.03.2015

Нужно вернуть долг. Есть расписка о том что деньги в долг брали. Но человек, которому возвращают деньги доверия не внушает, поэтому хотелось бы взять в свою очередь с него расписку о том, что он эти деньги получил и претензий не имеет и не будет их иметь. Нужно ли регистрировать эту расписку у нотариуса, должны ли быть свидетели передачи денег, каким должно быть содержание расписки?

Спасибо за помощь.

Скажите. Пожалуйста, какую расписку должна написать потерпевшая, которой я хочу вернуть раннее украденные у нее деньги моей дочерью. Данная расписка будет приложена к делу, сказал следователь. Могли бы вы отправить образец такой расписки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение