Семейный сертификат на 2053000 р. получен - подробности о покупке квартиры, оставшиеся деньги и необходимость расписки

• г. Улан-Удэ

Мы получили семейный сертификат 2053000 р., квартиру мы покупаем за 1300000, оставшиеся деньги хозяйка должна отдасть нам но мы должны взять с неё расписку, как она должна выглядить (расписка)! вышлите пожайлуста образец по почте yulchik02.17@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

государство оплатит только стоимость квартиры и остаток вы потеряете