Кто прав и кто не прав - конфликт на проходной из-за пакета с личными вещами

• г. Салават

На проходной когда шла с работы меня остановили и сказали что в моем пакете лежит планшет, я говорю что там мои личные вещи попросили пройти к начальнику охраны я сказала вызывайте милицию я все выложу с пакета они сказали что это займет 2 часа а я ну и что. вызвали другого начальника охраны я не стала ничего показывать настаивала чтоб они вызвали милицию и как положено в присутствии поятых я им покажу а он начальник охраны вазвал моего начальника с цеха где я работаю и заставили меня показать что у меня лежало в моем прозрачном пакете косметичку кошелек и блокнот. Сажите пожалуйста кто прав а кто не прав.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае сотрудники охраны не правы. Досмотр. Вещей могут производить сотрудники полиции.