Как будет осуществляться деление кредитов, взятых в период раздельного проживания с 07.10.2013 по 15.04.2014?

• г. Иркутск

С женой совместно не живем с 7 октября 2013 года. Официально развелись 15 апреля 2014. Как будут делиться кредиты, взятые в период с 07.10.2013 по 15.04.2014.

Ответы на вопрос (2):

Смотря кто брал, если каждый себе и претензий друг к другу не имеете, то никак. Все обстоятельства расскажите в суде, а суд решит.

Если одна из сторон докажет, что на тот период времени не вели совместного хозяйства, эти кредиты останутся на том, кто их оформлял.