Судебный иск о порядке общения с ребенком при неправильной регистрации - юридическая допустимость

• г. Москва

Правомерно ли судом принимать иск о порядке общения с ребенком с неправильным местом регистрации (в графе место регистрации истец указал совершенно другой адрес)

Ответы на вопрос (2):

Марина, истец имеет право указывать последнее известное местожительство ответчика.

Это проблема самого истца.

Если повестки посланные судом будут возвращаться без уведомления о вручении в связи с отсутствием такого адресата, то иск может быть оставлен без рассмотрения.