Бессонная ночь - Как подать жалобу на службу 02 после неудачного вызова полиции

• г. Санкт-Петербург

Всю ночь соседи ниже этажом не давали спать, гуляли, шумели, я в течение 3-х часов каждый час звонила 02, просила приехать, но так и не дождалась полиции, а соседи все гуляли, проснулся наш маленький ребенок, у меня поднялось давление от бессонницы, поехала на работу с головной болью, еле сижу на работе, куда пожаловаться на службу 02?

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру.