Раскрытие личных данных и подпись в негосударственном пенсионном фонде - возможность мошенничества с кредитом

• г. Новохоперск

По глупости заключила договор с негосударственным пенсионным фондом сберегательный, дала свои паспортные данные и поставила подпись. Агент приходил домой. Теперь боюсь, что могли быть мошенники и могут ли взять кредит на меня с моими паспортными данными и подписью?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в фонд, заключен у Вас с ними договор или нет.