Возможно ли заключить договор цессии с недопустимостью расторжения основного договора поставки?

• г. Балаково

Можно ли заключить договор цессии по переуступки части долга по договору поставки в котором прописать, что расторжение основного договора (договора поставки) недопустимо.

Ответы на вопрос (1):

Такое условие ничтожно.Договор может быть расторгнут в судебном порядке.