Можно ли без согласия второго родителя выписать несовершенноленего ребенка?

• г. Мытищи

Дайте ссылку на документ, в котором указано, что согласия второго родителя на ВЪЕЗД ребенка в Черногорию не требуется.

Ответы на вопрос (3):

Порядок пересечения несовершеннолетним ребенком границы Российской Федерации определяется статьями 20-22 №114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».

Вам следует обратится к юристу из Черногории. Здесь таковых особо не видно

Это лучший ответ

на официальном сайте посольства Черногории указано , что согласие обязательно