Возможно ли перевестись на второй курс в Крымский колледж после прерывания обучения в Николаеве

• г. Симферополь

У меня сложилась такая ситуация. Я ушла с 10 класса поступила в колледж на хореографа в город Николаев, проживаю я в Крыму. Поступила в Николаев потому что у нас в Крыму не было факультета хореографии. Потом началась вся эта война на Украине, за меня мама испугалась и забрала меня обратно в Крым, я не доучилась в Николаевском колледже 1 месяц. Сейчас у нас в Крыму открывается колледж и там есть хореография. Могу ли я перевестись туда на 2 курс? Если я не закончила год училась я в Николаеве на бюджете.

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, то перевод не получится, т.к. речь идет о разных государствах. Все вопросы с поступлением придется решать на месте