Продажа наследственного дома - возможно ли передать право на вступление в наследство и необходимые действия в Тульской области

• г. Ефремов

Могу ли я передать право на вступление в наследство чужому лицу? Мне достался дом (я единственный наследник) от умершего 5 лет назад отца. Документы я никакие не оформлял. Хочу его продать путём передачи права на вступление в наследство чужому лицу. Как мне это сделать и какие налоги надо заплатить и гос. пошлины. Дом в деревне - Тульская область.

Ответы на вопрос (1):

не можете передать

оформите наследство, потом можете имуществом распоряжаться