Бесплатный вопрос юристам онлайн

194 юристa сейчас на сайте
3322ответов за 24 часа
АЛЛА, г. Москва
АЛЛА
21.05.2001 в 17:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если можно посоветуйте, открылось наследство после смерти отца,

еще не прошло 6-ти месяцев, но его вдова уже продает машины, дачи, мы-дети хотим открыть уголовное дело по факту ее мошенничества с целью признать эти сделки незаконными-имеет ли это смысл, нотариус говорит, что стоимость проданного потом вычтется из стоимости дома-но где гарантия что все будет оценено по действительно рыночной стоимости-мне кажется, что все равно все имущество оценивается ниже реальной, с уважением.

номер вопроса №4175
прочитан 10 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0