Я гражданин Украины но имею временное проживания в России могу ли я взять автомобиль в кредит в России.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в банки, у каждого банка свои условия кредитования.

многие банки предлагают автокредит на приобретение транспортного средства, и иностранные граждане вполне могут претендовать на его получение.