Отказ в очередном отпуске по уходу за ребенком на неполном рабочем дне - есть ли основания для отказа?

• г. Омск

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком на неполном рабочем дне (7 рабочих часов) Жена работает. Работодатель отказывает мне в очередном отпуске, обосновывая тем что я уже нахожусь в отпуске. Действительно ли мне не положен очередной отпуск за фактически отработанное время?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно прервать отпуск по уходу, после этого оформить ежегодный отпуск.