Смогу ли я получить налоговые вычеты за обучение с 2010 по 2016 год?

• г. Москва

Если фирма закрылась и соответственно не у кого взять 2-НДФЛ, то значит я не смогу получить налоговый вычет за обучение?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Вычет Вы можете получить в налоговой инспекции - нужны декларация, документы об оплате обучения и копии лицензии образовательного учреждения. Если, конечно, фирма платила за Вас налог.