Возможна ли поддержка сотрудникам МВД в погашении ипотеки при нахождении супруги в декрете?

• г. Москва

Я сотрудник МВД взял ипотеку на жилье, жена находится в декрете по уходу за вторым ребенком, двое детей, могу ли я получить какую то субсидию или помощь для погашения кредита от МВД.

Ответы на вопрос (1):

Попросите предоставить Вам материальную помощь.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник МВД, купил квартиру в ипотеку, вторичное жилье, работаю 2 года, на какую помощь могу рассчитывать со стороны МВД? 3/4 зарплаты уходит на погашение кредита. Кредит на 20 лет. Спасибо.

Я мать одиночка двое детей взяла ипотеку до их рождения могу ли я получить субсидию на погашение ипотеки или это зависит от дохода?

У меня двое детей и жена в декрете. Взяли ипотеку. Какую социальную помощь можно оформить у государства или иных органов для помощи. Ну что то вроде снижения налогов или иных плат по контрольным. Есть ли такие вообще.

Как оплачивается ипотека супругами?

У нас квартира в ипотеке на двоих с мужем. Взяли ипотеку, когда я была уже в декрете со вторым ребёнком. Естественно, муж оплачивал ипотеку. Сейчас с мужем не в раводе. Двое детей. Нахожусь в отпуске по уходу за младшим ребёнком до 3-х лет. Хочу подать на алименты на содержание детей и себя. Кто будет осуществляться выплаты ипотечного кредита и потребительского кредита, который взял муж на оплату первого взноса за ипотеку, если по суду муж будет мне платить алименты на меня и детей?

Я служу в МВД с 1993 года + 3 года армии. В настоящее время прохожу службу в Ханты-Мансийском АО. В 2008 году взял ипотеку и купил квартиру за 3 млн. руб. Собственниками по 1/3 являемся я, жена и дочь. В 2009 году жена получила субсидию 1 млн. руб. как гос служащая на себя, на меня и на дочь. Имею я право получить субсидию, как сотрудник полиции для погашения ипотеки? Или хотя бы какую-то часть с учетом полученной женой субсидии? Спасибо.

У нас полная, многодетная семья, трое детей. Мне 34 года, супругу 31. Взяли ипотеку до рождения третьего ребенка в 2012 г. Использовали "материнский капитал" для частичного погашения ипотеки. Супруг работает, я в декретном отпуске по уходу за ребенком. Проживаем в Московской области. Можем ли мы получить субсидию на погашение ипотеки?

Мы молодая семья, мне - 28 года, мужу-28 лет, детей двое, взяли ипотеку в 2014 году, можем ли мы вступить в программу жилье для молодой семьи и получить субсидию на погашение ипотеки? Или такое не возможно? Заранее спасибо!...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж взял ипотеку на приобретение жилья. Для погашения мы вкладываем маткапитал. У меня трое детей, один от первого брака и двое от второго. Могу ли я получить 450000 от государства на погашение ипотеки, если она оформлена на мужа?

Если сотрудник полиции возьмёт ипотеку для покупки жилья, стаж 10 лет и двое детей, возместит ли ему МВД хоть какую-то часть по ипотеке.

Взял ипотеку год назад, первый взнос своими силами. У меня два ребенка, жена в декрете, могу ли получить субсидию на погашение ипотеки? В нашей администрации не хотят даже принимать документы! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение