Есть ли срок годности у справок из БТИ И ИНВЕНТОРИЗАТОРА О НАЛИЧИИ СОБСТВЕННОСТИ ЛИБО ЖЕ ЕЕ ОТСУТСТВИЯ, ПО 2 ФОРМЕ,

• г. Тольятти
Вопрос №4175521

Есть ли срок годности у справок из БТИ И ИНВЕНТОРИЗАТОРА О НАЛИЧИИ СОБСТВЕННОСТИ ЛИБО ЖЕ ЕЕ ОТСУТСТВИЯ, ПО 2 ФОРМЕ, НА НИХ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург
15.06.2014, 14:12

Общий срок годности справок 1 мес.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
15.06.2014, 14:14

Если вы делаете запрос в Бюро, то некоторые документы имеют фиксированный срок действия. Учитывайте, что форма 1а, а также 1б действительны на протяжении 12 месяцев. Срок справки БТИ, которая предназначена для заключения сделок по аренде с дальнейшим возможным выкупом или приобретения квартиры с рассрочкой составляет 6 месяцев, а при запросе документов по форме №11, срок действия справки БТИ составляет 10 дней.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Тольятти

Мне после, удаления менингиомы головного мозга, поставили диагноз левосторонняя тугоухость 3-4 степени, могу ли я получить инвалидность?

Я преподаватель ДШИ мне 52 г., стаж 33 г педагогический?

• г. Тольятти

Пожалуйста, едем на море в Абхазию с детьми 10 и 9 лет. Состою в браке. Муж не едет. Нужно ли его согласие на вывоз детей и пересечение границы! Спасибо! Наталья.

• г. Тольятти

Собираюсь купить авто, менеджер автосалона предлагает сделать фиктивный трейд ин для получения скидки. От меня нужен только ПТС моего родственника. Какие последствия могут наступить для моего родственника после такой сделки?

• г. Тольятти

Имеет ли право суд, разделить долг за квартплату на всех кто в этой квартире прописан?

• г. Тольятти

Еду с внучкой в Сочи (ей 4 года) билеты взяла туда и обратно-самолет, нужна ли доверенность от родителей?

• г. Тольятти

Если в собственности 3 автомобиля (легковые), а я являюсь инвалидом 3 группы, мед показания на управление т/С имеется, льгота нпо ОСАГО в размере 50% предоствавляется на все Т\С? в законе ограничений нет.

• г. Тольятти

Возмещается ли прохождение медкомиссии при трудоустройстве в ГУФСИН? Проходил комиссию, практически все врачи платные, потрачено было порядка 8 тысяч рублей, уже скоро начну стажировку, вот и интересует, имеется ли возможность возмещения данных средств?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.