Как будут производиться вычеты алиментов при наличии двух детей от разных браков и разного размера прожиточного минимума?

• г. Калининград

Плачу алименты на ребенка от первого брака 25%. На данный момент проживаю гражданским браком. От совместной жизни имеется дочь. Сожительница собирается подать на алименты в пользу себя и дочери. Как будут производится вычеты? Знаю, что на детей 33% - это 16,5% на каждого ребенка. А на мать, вроде в твердой валюте, прожиточный минимум по региону...!? Влияет ли этот прожиточный минимум на процент 7

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ

На мать - в твердой денежной сумме, размер выплаты определит суд. На детей не влияет, главное, чтобы в сумме было не более 70% от вашего дохода.

гражданская супруга не имеет право на содержание(алименты) со стороны гражданского супруга.