Возможность бывшей гражданской жены ограничить встречи с ребенком в случае проблемного поведения бывшего гражданского мужа

• г. Киров

Скажите пожалуйста, может ли бывшая гражданская жена ограничить встречи бывшего гражданского мужа с ребенком или встречаться в ее присутствии, в случае, если гражданский муж встречаясь с ребенком, приводил его находясь в состоянии алкогольного опьянения, есть информация о том, что он покуривал наркотические смеси, в прошлом на 8 лет был осужден за разбой, не платит алименты полгода?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Игоревна, ограничить можете, но только через суд.