Подписание заявления об увольнении - где это делать - в организации, где увольняешься или в новой организации, где принимают.

• г. Улан-Удэ

Увольняюсь переводом в др.организацию, у кого сначала надо подписать заявление: там где увольняюсь или там где принимают? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (2):

там где принимают Вас!

Зачем Вам эти сложности? У Вас в любом случае трудовой договор будет прекращаться на прежнем предприятии и Вы будете заключать новый на новом месте работы. Увольняйтесь по собственному желанию (ст. 80 ТК РФ)