Как восстановить ПТС для угнанного автомобиля с перебитым номером на кузове?

• г. Санкт-Петербург

Купил машину по договору купли продажи на учет не поставил не успел угнали. Через год нашли с перебитым номером на кузове. Экспертиза на руках птс нет так как уехала вместе с машиной мой косяк забыл забрать возможно ли восстановить птс.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Вы ее на учет больше не поставите. См. Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 и Административный регламент, утвержденный Приказом МВД России от 07.08.2013 N 605