В какие сроки необходимо оплатить административный штраф?

• г. Пенза

В какие сроки необходимо оплатить административный штраф?

Ответы на вопрос (2):

не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки исполнения.

Спросить
Пожаловаться

оАП РФ, Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу

Спросить
Пожаловаться

Мои соседи курят в подъезде и говорят, что административный штраф их не пугает. Я хотел бы спросить, каким образом и как скоро на них можно наложить штраф? Какие меры воздействия могут быть к ним применены, после неоднократного наложения на них административных штрафов? Что будет с ними, если они не будут выплачивать административные штрафы?

С уважением, Виталий Андреевич.

В какие сроки нужно оплатить административный штраф. Решение о назначении штрафа было вынесено инспекцией. В суде было обжалование размер штрафа. Суд снизил размер штрафа до 50 %. В какие сроки нужно его уплатить? Сразу после вступления решения суда в законную силу или есть какие-то конкретные сроки? Спасибо.

В какой срок необходимо оплатить административный штраф, за курение в поезде? На руки копии постановления не выдали.

Можно ли оплатить административный штраф по ст. 19.29 КОАП РФ частями до истичения срока уплаты штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если не уплачен в срок штраф 30000 руб (управление в нетрезвом состоянии). в каком размере будет наложен новый штраф за неуплату (есть ли ограничения по максимуму суммы данного штрафа) и в какие сроки необходимо будет оплатить новый штраф?

Здравствуйте!

Вопрос: Решение арбитражного суда от 05.07.2017 г. В решении срок оплаты не стоит. До какого числа необходимо оплатить административный штраф?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение