Вопрос о доле бывшего супруга в моей приватизированной квартире после развода

• г. Зеленоград

Мы с мужем жили и прописаны были в пятиэтажках (каждый в своей). При сносе он с матерью получил двушку, и я с 2 детьми получила двушку. Прописаны каждый в своей квартире. Я квартиру приватизировала на себя и 2-их детей, третий ребенок прописан у меня. После развода имеет ли бывший на долю в моей квартере, как раздел имущества?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

приватизированная квартира при разводе не делится

ее собствеником является тот,кто принял участие в приватизации

Ни одна из квартир не является нажитой в браке и разделу не подлежит