Взыскивание долга с созаемщицы по ипотеке - возможно ли при наличии доли с момента прекращения семейных отношений?

• г. Барнаул

Можно ли взыскать долг с созаемщицы по ипотеке, имеющей долю с момента прекращения семейных отношений, а не с момента официального развода?

Ответы на вопрос (2):

Если момент прекращения семейных отношений установлен решением суда о расторжении брака, то возможно.