Какое гражданство выбрать при поездке на концерт Океана Эльзы в Киев - российское или украинское?

• г. Симферополь

Мой брат собрался выезжать на концерт Океана Эльзы в Киев. Он получил уже российский паспорт и сохранился украинский. Безопасно ли это делать? И по какому паспорту лучше выезжать?

Ответы на вопрос (1):

На счет безопасности Вам сейчас никто гарантировать не сможет. Лучше пусть везде Украинцем представляется.