Что произойдет с моей квартирой в Украине, если я получу статус беженца в России?

• г. Донецк

Если я получу статус беженца в россии, часть квартиры в украине, которая принадлежит мне на праве собственности останется за мной или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если властям Украины придет в голову национализировать Ваше имущество, то они это сделают.