Хотелка об отложении судебного заседания из-за необходимости юридической помощи - что делать?

• г. Екатеринбург

Пришла телеграмма о дате суда. Банк траст подал на меня в суд по просроченному кредиту. Могу ли я за час до суда подать ходатайство об отложении судебного заседания из-за того. Что неготова или о необходимости юридической помощи. А юриста еще не нашла.

Ответы на вопрос (1):

Можете и на самом заседании.