Переоформление мотоцикла с регистрацией - процесс и возможности

• г. Томск

Такой вот вопрос: у меня дед не дееспособный, но у него остался мотоцикл, еще со старыми номерами, и я собираюсь переделать документы, мотоцикл жалко да и опыта в вождении наберусь, вот все же могу ли я переоформить его на себя, если можно то как это сделать? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Оформите дарение (ст. 572 ГК РФ) и перерегистрируете мотоцикл