Роль экспертизы в установлении прав по границам земельного участка в случае отсутствия согласования и точных координат углов - анализ 1983 года.

• г. Ростов-на-Дону

Является ли заключение экспертизы о прохождении границы земельного участка по правоустанавливающим документам 1983 г без согласования границ и определения точных координат углов участка, доказательством права.

Ответы на вопрос (1):

Если нет спора с совладельцами и соседями, то является доказательством. Если есть спор, то решается в суде. Обращайтесь на консультацию документами, решим вопрос через суд.