Могу ли я продать участок данный мне государством в аренду через третьих лиц?

• г. Гусиноозерск

Могу ли я продать участок даный мне государством в аренду через треетьих лиц?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут

Спросить
Пожаловаться

Мне дан участок государством под строительство в аренду на 5 ть лет могу ли я его продать или переоформить аренду на другого человека?,

У меня находится в аренде земельный участок, данный мне администрацией города. Могу ли я продать право аренды другому лицу? Спасибо.

Здравствуйте. Оформил в КИО аренду участка земли на 49 лет, участок обременен правами третьих лиц-собственников недвижимости, расположенной на земельном участке пропорционально их доле на недвижимость. Могу ли я продать или сдать в аренду данный участок земли и если да то что для этого нужно?

Взят участок в аренду под застрой, есть права на аренду и разрешение на строительство, возможно ли продать данный участок с правой передачи прав аренды?

Вопрос у меня такой, получила в аренду земельный участок, но сейчас нет денег чтобы построится, хочу его продать путем переуступки права аренды (подсказала соседка) и купить участок поменьше, чтобы были деньги на строительство небольшого дома. Участок 12 соток, ИЖС,документы об аренде на руках. Возможно ли таким образом продать данный участок?

Мой муж трагически погиб. У него в аренде был земельный участок, но на момент его гибели аренда закончилась. Могу ли я включить в наследство данный земельный участок, и как теперь продлить аренду?

Мне продлили аренду участка на год, в собственность его не дают... может ли государство по окончанию срока аренды передать этот участок другому лицу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я продать земельный участок. Данный мне государством как многодетной семье. Дети уже совершенно летние. Долго ждали и вот только дали.

Я инвалид 2 группы. Мне выделели бесплатно земельный участок под ИЖС в аренду. На строительство денег нет могу ли я переуступить право аренды? Участок в аренде на 49 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение