Можно ли установить тамбурную дверь без согласия одной квартиры, если большинство за, и достаточно ли 3/4 голосов?

• г. Москва

На площадке 4 квартры, три из которых за установку тамбурной двери, скажите, если большинство квартир за,правомочна ли установка тамбурной двери без согласия одной квартиры? Достаточно ли 3/4 голосов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Михайловна!

Нет, нужно согласие всех. Будут вопросы, пишите.