Как и кому отправить надзорную жалобу в Верховный суд в Москву после отмены решения районного суда в гражданском деле?

• г. Новошахтинск

Прошли 3 судебных инстанции по гражданскому делу - районный суд вынес решение в нашу пользу, апелляция в обл. суде отменила это полностью решение, подали кассацию, даже не истребовали дело оставили апелляционное определение в силе. Теперь надзорную жалобу писать и отправлять напрямую в Верховный суд в Москву нам самим или опять через областной суд? И подскажите адрес Верховного суда, куда направлять надзорную жалобу? Буду с нетерпением ждать ответа, очень нужна помощь!

Ответы на вопрос (1):

121260, Москва, ул. Поварская, 15.

Отправляете напрямую в Верховный суд.