Отказали в выдаче обменной карты в ЖК из-за отсутствия гражданства РФ - действительно ли это препятствие?

• г. Санкт-Петербург

Мне в ЖК сказали что так как я не являюсь гражданкой РФ я не могу получить обменную карту. И на учете я состояла платно наверное и за этого как вы думаете? Или я могла получить обменную карту?

Ответы на вопрос (1):

если вы состояли платно. у вас должен быть договор на обслуживание,где отражалось ведение вашей беременности

пусть письменно откажут вам

и прочитайте условия договора

имеет ли право платная клиника выдавать обменную карту