Проблемы с авто рынком - что делать, когда оказывается, что купленный автомобиль был в кредите у прежнего владельца?

• г. Тула

Я пригнал свой автомобиль на авто рынок в обмен на другой, там не оформляют никаких документов на обмен или комиссию, а отдают другой автомобиль по договору купли-продажи, и получается что по всем документам я купил автомобиль и оформил его на себя, и все порядке, позже я продал авто новое.

Сейчас мне звонят с авто рынка по той причине что оказывается автомобиль, который я им отдал в кредите от прежнего владельца (не я), и они требуют вернуть автомобиль который я у них приобрел или выкупать свой, по той цене, которую они установят. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте авторынок в суд.Скажите что вы не в курсе были.