Оформление сына в интернат для взрослых - что произойдет с купленной квартирой и ее использованием?

• г. Красноярск

Я сыну купила квартирукогда ему был год, а потом ему поставили диагноз умеренная умственная отсталость он инвалид с детства. Скажите пожалуйста если я оформлю его в интернат для взрослых квартира отойдет им или я могу ей пользоваться и распоряжаться?

Ответы на вопрос (1):

Квартира им не отойдет ,а будет в доверительном управлении.Если зарегистрированы там,то можете пользоваться.