Законно ли увольнение старшего преподавателя после одногодичного аттестации и отмены конкурса

• г. Обнинск

В августе 2013 г. аттестован не на 5 лет, а на год. В этом году объявлено, что конкурс по моей должности старший преподователь объявляться не будет, хотя учебная нагрузка есть, стаж педработы 30 года. Законно ли увольнение или сокращение?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас истекает контракт, то могут уволить и все будет законно