Отказ в перевыпуске кредитной карты - какие последствия и что делать, если договор истек и просрочка началась?

• г. Ливны

Мне банк дал кредитную карту как предпринимателю, пользовались всё устраивало, просрочек не было. Пришло время окончания срока, пришли в бан написать заявление на перевыпуск карты, но нам отказали в связи с изменениями условий. , тоесть я на данный момент уже не предприниматель. Договор истёк пошла просрочка 0,5% в день, а денег погасить долг нет, что делать и чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Пусть в суд подают, там рассрочку попросите, сошлитесь на тяжелое материальное положение, наличие детей, больных родных и т.д.