Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Могу ли я расприватизировать квартиру моего отца? Примерно в 1993 г.

она была приватизирована им и моей бабушкой (в то время мне было 11 лет), отец умер в 1995 г. И бабушка подарила ее моей двоюродной сестре. Бабушка жива. До папиной смерти я жила на «2 дома» (родители развелись). На момент приватизации я была прописана у матери. Но жила практически с отцом. Есть свидетели. Сей час мне 19 лет. С бабушкой после смерти отца отношения разладились. Большое спасибо. Посоветуйте, пожалуйста, кому можно обратиться.

вопрос №41780
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

В данном случае вы можете опротестовать сделку в суде ст.ст.166-181 ГК РФ. основания ОПРЕДЕЛИТЕ САМИ, т.к. в то время вы являлись не совершеннолетней в начале попробуйте подать заявление в прокуратуру.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение