Что делать, если на мой номер телефона приходят оповещения по чужой зарплатной карте, а банк не помогает?

• г. Архангельск

На мой номер телефона регулярно приходят смс оповещения по чужой зарплатной карте. В банке, где подключили эту услугу ничего не могут (или не хотят) сделать. Обращалась в банк только устно, у меня там взят кредит. Что можно предпринять и по какой статье в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в банк письменно на имя управляющего чтоб отключили данную услугу.

напишите письменно заявление на имя управляющего банком чтоб отключили услугу с вашего номера телефона.