Многодетная семья погорела на улице осталось 6 несовершеннолетних детей не выплатили ни рубля это законно.

• г. Благовещенск

Многодетная семья погорела на улице осталось 6 несовершенолетних детей не выплатили ни рубля это законно.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соцзащиту

Многодетная семья погорела на улице осталось 6 несовершенолетних детей не выплатили ни рубля это законно

---если жильё было застраховано. то незаконно, и наоборот.