Открытие заведения с закрытым входом по картам - ответы на вопросы о кальянах и услуге доставки алкоголя

• г. Ростов-на-Дону

Открыл заведение закрытого типа с входом по картам. И поставил туда кальяны. Пищу не продаю только алкоголь в закрытом виде и он продается как услуга доставки. Вопрос будут ко мне какие то вопросы по алкоголю или по кальянам.

Ответы на вопрос (2):

По алкоголю не понятно написали - лицензия у вас есть на торговлю алкоголем? доставка алкоголя запрещена.

зависит от качества алкоголя.